Администрация Трудовского сельского поселения
Новоусманского муниципального района Воронежской области

В МБУДО ЦРФКС прошло награждение заслуженным знаком отличия комплекса ВФСК ГТО Аршба Никиты, жителя столицы Черноземья.

Никита принял участие в Фестивале ВФСК ГТО Новоусманского района в мае минувшего года в индивидуальном порядке.

Иван Терешковуководитель ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района отметил,что знак отличия ГТО- это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации.

"Спорт как жизнь. Он учит покорять новые вершинычит не сдаваться и учит побеждать. Желаю, чтобы Никита и дальше вел спортивный образ жизни и добивался других важных побед!",-пожелал Иван Валерьевич.