Администрация Трудовского сельского поселения
Новоусманского муниципального района Воронежской области

Благотворительный концерт творческих коллективов Новоусманского муниципального района.
В субботу, 7 сентября, в 17:00 во Дворце культуры села Новая Усмань состоится благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

На сцене выступят солисты и творческие коллективы Новоусманского муниципального района, а также приглашенные гости: заслуженный артист Воронежской области ведущий солист Воронежского театра оперы и балета Алексей Тюхин, заслуженный артист Воронежской области ведущий солист Воронежского театра оперы и балета Игорь Горностаев, автор-исполнитель, общественный деятель Валера Бунт, военный оркестр Воронежского института правительственной связи (филиала) Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации, ансамбль песни и пляски «Донская застава» пограничного управления ФСБ по Белгородской и Воронежской области.

Все вырученные средства будут направлены на нужды наших бойцов.

Купить билеты можно на сайте (https://mcdnu.ru) и в кассах Дворца культуры.

Телефон для справок: 8 (47341) 5-46-81